আইসিইউতে বিএনপি নেতা আউয়াল খান
নিউজ দর্পণ, ঢাকা: বিএনপির সহসাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল আউয়াল খানকে মহাখালীতে শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বুধবার বিকেল তার করোনাভাইরাস উপস্বর্গ শ্বাসকষ্ট থাকায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এ তথ্য জানান তার ছোট ভাই আবদুল নবিন খান। তিনি বলেন, ‘ভাইকে (আবদুল আউয়াল খান) গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মুগদা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার নমুনা দেওয়া হয়েছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার রিপোর্ট পাওয়া যাবে বলে হাসপাতাল থেকে জানানো হয়েছে। এই অবস্থায় শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে মুগদাতে আইসিইউ বেড না পেয়ে আজ বিকেল সাড়ে ৫টায় শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
আবদুল আউয়াল খান এখন আইসিইউতে আছেন জানিয়ে নবিন তার ভাইয়ের জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। আবদুল নবিন খান বলেন, ‘মুগদা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তির আগে গত ৪-৫ দিন চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন আবদুল আউয়াল খান।